вторник, 23 апреля 2019 г.

СуперКопилка. Пассивный доход через 27 недель

Что такое «Стратегия Пассивного Дохода»?







Стратегия участия в проекте СуперКопилка, позволяющая сделать вас финансово свободным человеком. При данной стратегии вы инвестируете всего один раз и на постоянной основе получаете только прибыль.

Как это работает:

Взносы:
  • Закладываем фундамент для получения пассивной прибыли на будущее


Ожидаем 27 недель:
  • Рекомендованная неделя при выборе стратегии. Но вы можете использовать любую неделю в графике выплат

Получаем прибыль:

  • Через ожидаемый срок вы получаете выплату. Часть выплаты вы выводите в качестве прибыли, а часть инвестируете далее.



4 СТЕПЕНИ ЗАЩИТЫ

1. Пассивный доход
Люди работают всю жизнь , чтобы получать пассивный доход от государства - пенсию. Стратегия Пассивного Дохода - это пенсия от СуперКопилки, но только через полгода.


2. Карма 100%
Стратегия Пассивного Дохода предусматривает регулярные вклады участником, что обеспечивает ему Карму 100%

3. Касса взаимопомощи
Суть проекта заключалась в том, что каждый участник сообщества, еженедельно делает небольшой посильный взнос в общую копилку, и по очереди берет из этой копилки своё накопленное с бонусом.

4. Стабильность
Проект прошел через все этапы становления механики и разработку уникальной технологии, благодаря которой СуперКопилка способна работать десятилетия.




Правильное участие



Участвовать по Стратегии Пассивного Дохода выгодно, так как данная стратегия принесет вам постоянный пассивный доход, не требующий в дальнейшем инвестирования своих личных средств. Именно такая стратегия является самой эффективной для прохождения адаптаций, так как она полностью соответствует всем правилам сообщества. Напомним, что СуперКопилка — это глобальная касса взаимопомощи, работа которой заключается в том, чтобы все участники регулярно делали свои взносы в общую копилку. А Стратегия Пассивного Дохода как раз и подразумевает создание пассивного дохода путем постоянного инвестирования.

Регистрацияhttps://www.superkopilka.com

Оригинал: https://www.superkopilka.com/passive-income-strategy/

6 комментариев:

  1. Очень интересный способ заработка! Давно увлекаюсь пассивным доходом, но ничего подобного пока не встречал. Данный способ работает (проверено). Всем его всем, кто интересуется данной сферой. Большое спасибо создателям сайта за такие посты.

    ОтветитьУдалить
  2. Идея такого пассивного заработка очень заманчива и интересна. Самое главное многого не требуется...сделал взнос и жди. И с моментом вывода тоже отлично придумано, часть вывел и часть вложил, она продолжает приносить деньги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При регистрации вы также можете получить в подарок от Суперкопилки 10$ на депозит и 10$ за первый депозит своими деньгами :)

      Удалить
    2. Подробнее о бонусе можете почитать здесь https://kopilkahelp.blogspot.com/2019/03/bonus10.html?m=1

      Удалить
  3. Прочитав эту занимательную статью,у меня опять "загорелись" глаза!) Так как сейчас нахожусь в декрете и зарабатывать могу только пассивно)

    ОтветитьУдалить
  4. Неужели это реально работает??Перспективы описаны ошеломляющие.Пассивный доход в принципе интересный вид зароботка.Еще и бонусы существуют,я думаю нужно попробовать инвестировать и ждать свои деньги!!

    ОтветитьУдалить