суббота, 20 апреля 2019 г.

СуперКопилка. Компенсация потери средств в других проектах "СтопДолги"

Выплата компенсаций

СуперКопилка готова не словами, а делом помочь людям, которые потеряли свои средства или оказались в сложном финансовом положении.

Программа компенсации потерь “СтопДолги” вернет каждому новому участнику любые потери, понесенные в банках, кредитных организациях и других мошеннических проектах, в качестве не полученных вкладов или расходов на погашение процентов по займам, кредитам, ипотеке.


Право на компенсацию:
Право на получение компенсации имеет каждый новый участник в течении 7 дней с момента регистрации в СуперКопилке.


Как получить компенсацию:

Новый участник обращается к своему партнеру, который пригласил его в проект, и сообщает ему о своем желании получить выплату компенсации потерь по программе “СтопДолги”, а также предоставляет материалы, подтверждающие потерю средств в той или иной финансовой организации или проекте:

  • название и интернет адрес проекта, организации;
  • скриншоты личных кабинетов, денежных переводов из электронных кошельков,  
  • сканы документов, квитанций, финансовых выписок банков, договоры на кредиты или ипотеку, где указана сумма процентов по договору, постановления суда и т.д.
  • Примечание: номер паспорта, адрес, место работы, имя поручителя могут быть скрыты на сканах таких документов, но имя участника, телефон и электронный адрес, если там такие есть, оставить видимыми.


Партнер проверяет полученные материалы на соответствие действительности и отправляет заявку на выплату компенсации по программе “СтопДолги” через специальную форму.



После отправки заявки партнером, сотрудники СуперКопилки проверяют все материалы, подтверждающие потери, и начисляют новому участнику сумму компенсации, равную сумме потери, на Промо счет.



Использование компенсации

Средства с Промо счета используются при создании программ финансирования в качестве добавочного бонуса +20% к основному вкладу.

Например: Участник получил компенсацию на Промо счет в размере $100. Он создает программу финансирования с вкладом $500 на собственные средства, и к его вкладу добавляются средства с Промо счета +20%, т.е. $100. Итого вклад участника с учетом компенсации составит $600, на которые теперь будут начисляться проценты. Таким образом, вместе с выплатой по основному вкладу, участник получит выплату компенсации, а также все “набежавшие” проценты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий