четверг, 28 марта 2019 г.

СуперКопилка. Бонус 10$ каждому новому участнику

Бонус 10$ каждому новому участнику!


В этой статье мы хотим поделиться с вами потрясающей новостью!

Новый бонус!!!!

Каждый новый участник, сразу после регистрации, получает новый “Бонус новичка” в размере 10 тет на счет “Предоплаты” и 10 тет после первого пополнения личными деньгами! На эти деньги он сможет создать программы взаимного финансирования, и, когда он получит выплаты, сможет запросить их на вывод. Да, это просто подарок от проекта! Такого еще никогда не было в истории СуперКопилки!


 Срок действия бонусавсего 7 дней после регистрации. Если за этот период, новый участник не воспользуется бонусом, то бонус автоматически сгорает.

Цель этого бонуса — увеличить скорость расширения проекта. Мы хотим добавить огоньку, которого, как нам кажется не хватает. Хотим, чтобы этот бонус создал вирусный эффект и взбудоражил интернет.

Сейчас мы, как никогда раньше, готовы к приему большого количества новых участников!

Во-первых, у нас работает Консалтинговый центр (КЦ), который сам по себе развивается быстрыми темпами. И его команда с радостью готова принять тысячи новых участников и начать массовые консультации. И, конечно же, многие из новых участников в будущем также станут сотрудниками Консалтингового центра, что позволит ему расширяться, а руководителям КЦ процветать.

Во-вторых, мы запустили “Практикум для новичков” — это курс обучения, который очень нравится нашим участникам и позволяет любому человеку быстро познакомиться с проектом, войти в курс дела, и получить полную информацию, необходимую для извлечения максимальной прибыли. А также практикум помогает каждому новому участнику использовать все возможности проекта на полную катушку.

Другими словами, мы готовы для принятия тысяч новых участников! И “Бонус новичка” должен способствовать нам в этом.

Партнерская программа:
Только представьте себе, как этот бонус поможет вам и всем нашим партнерам в распространении проекта. Теперь приглашать в проект становится проще простого!

Просто помогите каждому вашему знакомому, другу, родственнику, читателю вашей ленты в соц.сети, прийти в проект по вашей партнерской ссылке. И он, ничем не рискуя, может просто забрать эти подарочные $10 и даже больше! Ничего больше не надо делать, ничего большего и не ожидается. Бонус сделан специально для того, чтобы им пользовались, чтобы его раздавали направо и налево, чтобы люди просто приходили и забирали эти подарочные деньги!

Именно так это и работает. Вы выдаете людям бонусы с идеей: ”просто приди и забери пока дают, ты ничем не рискуешь”. Люди приходят, забирают, но, разобравшись, как все работает, начинают настоящее, полноценное участие в нашей кассе взаимопомощи!

Сомнения?
Возможно, вам покажется, что сейчас голодные толпы халявщиков навалят и просто вынесут все, что у нас есть?! Это интересный вопрос. Мы тоже задавали его себе.

Во-первых, скорее всего, так не произойдет. Практика показывает, что это не так! Реальная практика большого проекта, в котором было 35 миллионов участников, показала, что простая безусловная раздача подарочных денег в результате привлекает в проект гораздо больше интереса и денег, чем уходит на саму раздачу бонуса.

 А во-вторых, конечно же, мы перестраховались, и выделили специальный рекламный бюджет на пробную раздачу этих бонусов. В случае, если наши ожидания не оправдаются, то мы просто отключим этот бонус и все. И запишем его как неудачный маркетинговый эксперимент.

А если же эксперимент окажется удачным, то проект получит мощную тягу, которая позволит нам с вами расширяться и достигать новых высот в процветании всего сообщества и каждого его участника!

Что еще можно добавить? Остерегаемся ли мы наплыва мошенников? Да, конечно, остерегаемся, и, в то же время, мы полностью готовы к этому. Ведь наша Служба Безопасности уже почти 6 лет профессионально стоит на страже и имеет все необходимые инструменты и технологии, позволяющие раскусить разного рода мошенников. Так что в этом смысле затевать какую-то аферу бесполезно, и лучше даже не начинать, чтобы не потерять свои деньги и не лишиться возможности честно участвовать в нашем замечательном проекте.

!!! Бонус за первый вклад !!!

- И самое интересное на сегодня — это введение еще одного нового бонуса — Бонуса за первый вклад!

- Теперь каждый участник, пополнивший баланс своими деньгами на сумму 10 тет и создавший вклады на них, получит бонус в размере 10 тет на счет Предоплаты!

- Бонус доступен только первые 14 дней после регистрации. Т.е. если выполнить условия бонуса и пополнить баланс своими деньгами позже, чем через 14 дней после регистрации, то бонус не будет начислен.

- Это давно запланированный и очень важный шаг, особенно после того, как мы запустили Бонус новичка. Мы постоянно в прошлых статьях намекали, что будут еще бонусы.

Пример №1.

Бонус новичка. Участник зарегистрировался, получил бонус 10 тет, создал программы на эти бонусные средства.

Пополнение. Затем пополнил баланс еще на 10 тет, и также создал на них программы.

Бонус за первый вклад. Именно в момент создания программы на эти вторые 10 тет, на счет Предоплаты будет начислен дополнительный бонус в размере 10 тет, и участник сможет использовать их для создания новых программ.


Вывод. Далее он сможет получить выплаты, и запросить их на вывод в полном объеме.

Очень важно, что участник убедится в том, что проект работает, и в том, что если использовать свои средства для взаимного финансирования других участников, то можно получить прибыль.

Пример №2.

Бонус новичка. Участник зарегистрировался, получил бонус 10 тет, создал программы на эти бонусные средства.

Выплаты. Затем он дождался получения выплат на баланс в размере 13 тет.

Вывод. Получив эти выплаты, он запросил на вывод 10 тет из 13 тет, и получил выплату на платежную систему. На балансе осталось 3 теты.

Пополнение бонусами. Теперь он задумался о Получении бонуса за первый вклад. Он пополняет баланс на 10 тет, и на балансе опять становится 13 тет. Далее он создает на 10 тет программы, а на балансе остается 3 теты. И во время создания программ на 10 тет он НЕ получает бонус, т.к. он вообще не использовал свои деньги для пополнения баланса. Вместо этого, он пока только вернул обратно бонусные средства. Чтобы получить бонус, участник должен пополнить баланс именно своими деньгами.

Пополнение своими деньгами. Участник пополняет баланс еще на 10 тет, на балансе получается 13 тет. Участник создает программы на 10 тет. И опять НЕ получает бонус, т.к. система считает, что он в первую очередь использовал 3 теты бонусных денег, которые находились на балансе, и поэтому он использовал только 7 тет своих денег.

Программы. Участник создает программы на оставшиеся 3 теты своих денег, которые находились у него на балансе. И теперь ДА! Он наконец-то получает Бонус за первый вклад в размере 10 тет на счет предоплаты, и теперь может создать программы на него.


Выплаты. Далее он сможет получить выплаты, и запросить их на вывод в полном объеме. 

Регистрацияhttps://www.superkopilka.com/

Оригинал



15 комментариев:

  1. отличное предложение ,интересная тематика.ну а система бонусов просто завораживает и радует меня!тем более что участвовать могут все.это очень здорово!всем удачи.

    ОтветитьУдалить
  2. отличное предложение ,интересная тематика.ну а система бонусов просто завораживает и радует меня!тем более что участвовать могут все.это очень здорово!всем удачи.

    ОтветитьУдалить
  3. очередная бесплатная замануха

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За счет "Кармы" все депозиты застрахованы :) А эта акция сделана, для того что бы люди в кратчайший срок видели, что все, всем платится!!!

      Удалить
  4. Я здесь ещё новичок,посмотрим как тут?

    ОтветитьУдалить
  5. Я только первый день посмотрим как дальше

    ОтветитьУдалить
  6. И че как работае

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все работает :) Уже больше 5ти лет :) Все всем платится. :)

      Удалить
  7. Крч изи 10$. Спасибо автору за инфу естественно. Всем удачи

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Здравствуйте! Регистрируйтесь, на счёт предоплаты получаете 10тет. Создание депозит на 2-3 недели. После выводите на кошелек payeer, perfect money или nixmoney

      Удалить
  9. Интересная тема, надо попробовать тоже таким способом копить деньги) спасибо автору за информацию!

    ОтветитьУдалить