среда, 27 марта 2019 г.

СуперКопилка. Адаптация графика выплат

Адаптация графика выплат





Адаптация (от лат. adaptatio — приспособление) —  приспособление организма к изменяющимся внешним условиям. В нашем случае, график выплат — это сердце СуперКопилки, которое бъётся с еженедельным ритмом. И конечно же, ему жизненно важно подстраиваться под текущие реалии и изменяющиеся внешние условия.

О каких изменениях внешних условий может идти речь? К сожалению, график выплат, несмотря на все свои преимущества, имеет слабое место. Дело в том, что мы основываем график выплат на прогнозе вкладов, который опирается на достоверные статистические данные, но при этом все равно прогноз может оказаться ошибочным. Обычно это какие-то непредвиденные, форс-мажорные ситуации, которые сложно предугадать заранее.  

Например: в результате резкого падения уровня жизни в стране, вызванного экономическим кризисом. Могут быть и другие причины ошибок в прогнозах. В таких ситуациях как раз и наступает тот самый момент, когда выплат больше, чем вкладов, в результате чего денег на выплаты не хватает. Именно под такие ситуации графику выплат и нужно приспособиться, подстроиться. 



Адаптация графика выплат — это механизм в СуперКопилке, который позволяет подстроиться и исправить опасную ситуацию, при которой может не хватить денег на выплаты. Задача механизма адаптации — сдвинуть выплаты по некоторым программам взаимного финансирования на 1-2 недели так, чтобы все выплаты в графике выплат были покрыты новым планом выплат. В этом случае на все программы взаимного финансирования хватит денег.

8 комментариев:

  1. Это супер сообщество, которое работает и платит 6 лет.
    Рекомендую строить Закольцовку и иметь пассивный доход

    ОтветитьУдалить
  2. Очень грамотно рассчитан график выплат,который позволяет избежать скана-закрытие проекта.Поэтому можно быть спокойным в получении своего пассивного дохода,рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  3. В любом случае, когда начинаются разговоры о сбоях в графиках выплат, нехватке денег на всех и тому подобного - всё это вызывает как минимум настороженность. А у наиболее слабонервных - вообще панику!

    ОтветитьУдалить
  4. Правильно, что для проекта главное – выплата денег. Закрытие привело бы к снижению доверия вкладчиков.

    ОтветитьУдалить
  5. Здраствуйте регестрировался на сайте Суперкопилка относительно недавно сперва были большие сомнения в данном пассивном проекте нам людям свойственно по природе сомневаться но изучив проект с неделю времени я понял что это серьёзный проект с неплохим доходом возьпользовался сперва бонусным счётом для проверки выплат потом сделал депозид и получаю теперь пассивный и стабильный доход от сделанной сделки

    ОтветитьУдалить
  6. Марина Севрюкова15 апреля 2019 г. в 16:57

    Конечно, надо правильно распределять выплаты, иначе кто-то все заберет, а другим ничего не достанется. Введение механизма Адаптации графика выплат в проекте сводит невыплаты к нулю.

    ОтветитьУдалить
  7. всё понравилось очень классно сделали Очень грамотно рассчитан график выплат,который позволяет избежать скана-закрытие проекта.Поэтому можно быть спокойным в получении своего пассивного дохода,рекомендую!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить