среда, 27 марта 2019 г.

СуперКопилка. Стратегия пассивного дохода “Закольцовка”


Закольцовка 

Мы все стремимся к финансовому достатку, к увеличению доходов, накоплению капитала. И СуперКопилка как раз является тем инструментом, который может реализовать любые наши желания и цели. В СуперКопилке есть программы накопления Цели, программы приумножения Депозиты, программы пассивного дохода Рантье. Все они позволяют значительно улучшить своё материальное положение. И хорошая новость заключается еще и в том, что используя эти программы, можно создать бесконечный источник пассивного дохода, выстроив свою собственную стратегию участия таким образом, что вам больше не надо будет вносить своих средств, а выплаты будут продолжаться бесконечно долго.




6 комментариев:

  1. Интересная вещь под названием Суперкопилка.Хорошо описана стратегия дохода на пассиве.Даны программы по увеличению этих доходов.Они учат правильно создавать стратегию.Все доходчиво и познавательно.

    ОтветитьУдалить
  2. Грамотно все расписано, читается легко и просто, главное что стратегия сама интересная, много программ которые поднимаю ваш доход без вкладов, очень интересная вещь. Думаю стоит попробовать каждому, дабы сделать выводы. Но вещь бомба.

    ОтветитьУдалить
  3. Как я поняла (надеюсь,правильно) - , когда когда будет выплата по первой цели, - уже будут новые цели за счет цели, созданной ранее? И как бы все по кругу, проценты + депозит, депозит в работу - проценты выводим.

    Круто если получится со временем обойтись вообще без вложений, - может не сразу, а когда примерно кстати это будет возможно? На какие сроки ориентироваться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самый подходящий период это 25 недель :) я конечно делал закольцовку на 35 недель :) по 5 долларов, сейчас закольцевался и уже иду по 10 долларов :) остальное в профит :)

      Удалить
  4. Все очень доступно и понятно для любого пользователя. Пассивный доход в интернете всё таки существует. И не надо далеко ходить и искать! Главное выбрать свой более подходящий вариант и просто дальше заниматься своими делами!!! Не жалейте делать вложения, ведь чем больше вложил тем больше будет доход. Стратегия реально действует. Попробуйте сами. Можно начать с нуля! Хороший сайт! Всем рекомендую!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Стратегия очень крутая.Стратегия реально действует.И название Суперкопилка действительно оправдывает. Хороший сайт уже на нем давно всем рекомендую попробуйте действительно стратегия работает.

    ОтветитьУдалить